Select Page

FNK-P | Treinadores Ativos

Bem-vindo à Federação Nacional Karate - Portugal

newfnkplogo_1_790_9999

TREINADORES ATIVOS |  à data de 17 de Janeiro de 2017

 

 

Nº FnkpNomeDescricãoAssociaçãoClube
1Raul Augusto Queiroz Da Mota CerveiraTreinador FNKP 2016APKGdsc
2Romulo Valdemar Ribeiro MachadoTreinador FNKP 2016CPKAbv Estoris
4Jose Alberto Andrade MeloTreinador FNKP 2016CPKCk Coimbra
5Mário Alberto Pinto De Azevedo ÁguasTreinador FNKP 2016ASKIPH Dojo
6José António Dos RamosTreinador FNKP 2016CPKCks Porto
7Elmano Jorge CaleiroTreinador FNKP 2016AKPClube Akp
8Daniel Faisca CoelhoTreinador FNKP 2016USRPK C Loule
9Joao Antonio Lourenco DiasTreinador FNKP 2016UKACk Tavira
10Luis Costa BorgesTreinador FNKP 2016AKPClube Akp
11Marcelo Joaquim AzevedoTreinador FNKP 2016APKSSede
12Jose Manuel Machado Gomes PachecoTreinador FNKP 2016ASKPC K Lisboa
13Cristóvão Pereira Vilaça PintoTreinador FNKP 2016JSKA-PH K P Coura
14Joao Manuel Coutinho De CarvalhoTreinador FNKP 2016UPKDCam Benfica
16Jose Antonio Gomes PatrãoTreinador FNKP 2016ASPA S P
17Abel Aurélio Abreu FigueiredoTreinador FNKP 2016AKVHombudojo
18Joao Carlos Pires CardigaTreinador FNKP 2016ANAMC K S O
19Jorge Fernando De Almeida PimentaTreinador FNKP 2016AGOKAPA R A
20Luís Filipe Brás RodriguesTreinador FNKP 2016APKSIppon Dojo
21Jose Da Fonseca OliveiraTreinador FNKP 2016APKGSAck Viseu
22Joaquim Gomes FernandesTreinador FNKP 2016CPKKsv Aves
23Manuel Jorge Fernandes RosaTreinador FNKP 2016APKWU P V N
24Cristina Maria Sobrêda Rodrigues Do Amaral MendesTreinador FNKP 2016KPSB Vista Chut2
25Jose Antonio Chagas MendesTreinador FNKP 2016KPSB Vista Chut2
27Carlos Jorge Prudencio PereiraTreinador FNKP 2016MSKSwc
29Cesar Ferrinho OlivalTreinador FNKP 2016KPSEdc Beira
30Alfredo Da Silva HenriquesTreinador FNKP 2016KPSCkbv Canecas
31Claudio FungTreinador FNKP 2016APK SHOSfraa
32Elias Manuel Pereira Dos SantosTreinador FNKP 2016LNKPCeltas
33Joaquim António Mesquita GonçalvesTreinador FNKP 2016AWIKPWado Gym
34Elisabete Cláudia Gonçalves Lezon E SilvaTreinador FNKP 2016AWIKPWado Gym
35Henrique Manuel Laranjo SilvaTreinador FNKP 2016UNKCcfc
36Manuel Antonio Dias De CastroTreinador FNKP 2016ANKGimbr
37Joao Silva Guiod CastroTreinador FNKP 2016AKACksah
38José Arlindo Figueiredo LemosTreinador FNKP 2016APK SHOA A Coimbra
39Joao Alberto Rodrigues Sousa FerreiraTreinador FNKP 2016ANKGimbr
40Carlos Alexandre Ferreira Antunes Da SilvaTreinador FNKP 2016APKCd Alcabideche
41Joao Coelho GarcesTreinador FNKP 2016CPKAks Paredes
42Jose Jorge Da Silva PerestreloTreinador FNKP 2016CPKCccbarcelos
43Evangelista Guliver Evaristo NunesTreinador FNKP 2016UKAK C Faro
44Pedro Miguel De Oliveira E Carmo Cerqueira GonçalvTreinador FNKP 2016UKAUkl
45Antonio Manuel Antunes Dos SantosTreinador FNKP 2016APGKKG K C F
46Mario João Caldeira BernardinoTreinador FNKP 2016APKCd Alcabideche
110Carma Susana Valentao Mendes AgostinhoTreinador FNKP 2016APKSCris
112Maria Isabel De Oliveira TeixeiraTreinador FNKP 2016UDKSAks Aveiro
113Victor Manuel Rodrigues Goncalves DinisTreinador FNKP 2016UDKSAks Aveiro
115Nuno Miguel Pinto PaivaTreinador FNKP 2016AKSS C Portugal
116Nuno Miguel Pereira Dos Anjos ValverdeTreinador FNKP 2016ANAMC K S O
119Filipe Miguel Andrade FernandesTreinador FNKP 2016APKSClube Karate Coimbra - Sport Club Conimbricense
120Ema Dos Santos LopesTreinador FNKP 2016APKSClube Karate Coimbra - Sport Club Conimbricense
121Pedro José Da Silva SeguroTreinador FNKP 2016APKSShukokai Karate Santa Clara
122Linda Patrícia Henriques OliveiraTreinador FNKP 2016APKSClube Karate Coimbra - Sport Club Conimbricense
123Dinamérico FernandesTreinador FNKP 2016APKSDojo Samurai Rinchoa
124Joaquim Antonio Duarte CostaTreinador FNKP 2016APKSSede
125Jorge Manuel Machado Maia MarquesTreinador FNKP 2016APKSCng
126Rui Miguel Mendes PaivaTreinador FNKP 2016APKSClube De Artes Marciais Cskd - Condeixa Shukokai K
127André Diogo Carvalho GuinchoTreinador FNKP 2016APKSCpn
128Carmindo Manuel Moreira PaivaTreinador FNKP 2016APKSCpn
133Carlos Manuel MarreirosTreinador FNKP 2016APKSClube De Futebol De Sassoeiros
136Carlos Alberto Cadete MendoncaTreinador FNKP 2016LKSCkolhao
139Edmundo Jose Dos ReisTreinador FNKP 2016AKPMC K Alvor
140Joao Santos Figueiredo CarreiroTreinador FNKP 2016ASKPFc Alverca
141Pedro Miguel Ferreira DuarteTreinador FNKP 2016ASKPFc Alverca
142José Carlos De Seixas LemosTreinador FNKP 2016KPSC C D Paivas
143Antonio Eugenio Leal Ferreira MartinsTreinador FNKP 2016CPKArca
144Paulo Alexandre Dos Santos CruzTreinador FNKP 2016KPSCkbv Canecas
145Vitor Manuel Antunes Mendes MirandaTreinador FNKP 2016CPKK C K S
146Ana Madalena Drumond Borges FernandesTreinador FNKP 2016APKSAlmada
148Jose Goncalves De Castro LopesTreinador FNKP 2016CPKG C V
149Antonio Jose Machado De Castro LopesTreinador FNKP 2016CPKG C V
156Joao Carlos Pinto LimaTreinador FNKP 2016SAKURASakura - Aml
157Ibraim Dos Prazeres Rodrigues LimaTreinador FNKP 2016SAKURASakura - Aml
158Fernando Manuel Martins Romao PereiraTreinador FNKP 2016AAMAK C Q
161Marco Antonio Dos Santos Cardoso MateusTreinador FNKP 2016CPKPuxa Estica
163Maria Da Saudade Cardoso CoelhoTreinador FNKP 2016APK SHOSfraa
165Pedro Miguel Rodrigues CarreiroTreinador FNKP 2016ASKPAksfc
168Carlos Jose Pinheiro MartinsTreinador FNKP 2016APKWD V Santarem
171Alda De Guadalupe Lamas De AlbuquerqueTreinador FNKP 2016CPKGimnobraga
172Liliana Filipa Machado MadalenoTreinador FNKP 2016ASKPFc Alverca
173Oscar Dos Santos CostaTreinador FNKP 2016APK SHOG C Antuzede
175David Agostinho Esgueira Mendes CardosoTreinador FNKP 2016ANAMC K S O
177Porfirio Oliveira IsidoroTreinador FNKP 2016CPKCk Barcelos
180Julio Martins CrespoTreinador FNKP 2016ASKPC K Lisboa
181João Eurico P.Brito DuarteTreinador FNKP 2016APKSDojo Samurai Rinchoa
185Antonio Manuel Vitoria Vences BritoTreinador FNKP 2016CPKGdf Barreiro
187Sara De Abreu Rodrigues MartinsTreinador FNKP 2016AKSPC C Flores
188Francisco Altino MoraisTreinador FNKP 2016AKSPQueluz Espan
190Mario Elmano Antunes Dos Anjos FerreiraTreinador FNKP 2016APKC K Mafra
191Antonio Jose Gaspar MonizTreinador FNKP 2016AKACk Lagoa
192Filipe Carlos Pinheiro BotelhoTreinador FNKP 2016AKAAkvfc
193Susana Carla Ribeiro De Sousa RegadasTreinador FNKP 2016APCKClube Apck
195Paulo Alexandre Vilela Da Silva AzevedoTreinador FNKP 2016ADKVRGc Vila Real
196Antonio Augusto Extremina Monteiro VieiraTreinador FNKP 2016CPKVarzim S C
197Jose Diogo Moreira Ferreira Da SilvaTreinador FNKP 2016CPKC K S Pausa
200Oswaldo Manuel Vitorino FernandezTreinador FNKP 2016AAMAAksr
201José Vicente Peralta Costa FerreiraTreinador FNKP 2016CPKCpcd
202Teofilo Jose Eleuterio FonsecaTreinador FNKP 2016AKBA K Beja
212Jose De Sousa IlharcoTreinador FNKP 2016ASKPC K Lisboa
214Luis Alexandre Santos MagalhaesTreinador FNKP 2016LKSCkolhao
215Manuel Domingos Simoes GoncalvesTreinador FNKP 2016APKCd Alcabideche
217João Carlos Matos AfonsoTreinador FNKP 2016CPKGeracao Fitness
218Jose Luis De Araujo E SilvaTreinador FNKP 2016CPKCks Vila Verde
220Maria José Macias DuarteTreinador FNKP 2016CPKVulcanense Futebol Clube
221Jorge Alexandre Pereira SerraTreinador FNKP 2016CPKVulcanense Futebol Clube
222João Manuel Néné Cesario MartinsTreinador FNKP 2016CPKGdf Barreiro
223Carlos Alberto Catita Mauricio Da CostaTreinador FNKP 2016CPKGdf Barreiro
224Ricardo Manuel Da Costa RodriguesTreinador FNKP 2016CPKKsv Aves
225Tiago Alexandre Monteiro Machado LimaTreinador FNKP 2016CPKKsv Aves
226Renato Augusto Da Silva MonteiroTreinador FNKP 2016CPKKsv Aves
227Domingos Fernando Carvalho SilvaTreinador FNKP 2016ABAMB Porto
229Luis Filipe Da Silva Norte PereiraTreinador FNKP 2016CPKCks Porto
230Carlos Manuel Martins Da Saude FernandesTreinador FNKP 2016AKBAEkc Saude
231Jorge Miguel Sacramento FerreiraTreinador FNKP 2016APKSSoure
232Paulo Filipe Rodrigues Da SilvaTreinador FNKP 2016APKSSoure
233Lino Miguel Carvalho Da SilvaTreinador FNKP 2016ADKVRSc Vila Pouca Aguiar
240Leonardo David Dos Santos PereiraTreinador FNKP 2016JIPCclv Seixal
242Antonio Neves RamalhoTreinador FNKP 2016CPKNda Pombal
246Vitor Manuel Lourenco BarretoTreinador FNKP 2016UKA1.Maio
251Jose Miguel Felino LopesTreinador FNKP 2016ASKPC K Lisboa
252Emanuel Carvalho OliveiraTreinador FNKP 2016AAKDAK C P D
255Serafim Manuel Dias MacedoTreinador FNKP 2016CPKC K S Pausa
256Mauricio Manuel Nunes Teixeira Da SilvaTreinador FNKP 2016APK SHOSlb
257Joao Paulo Rodrigues PintoTreinador FNKP 2016APK SHOSfraa
262Antonio Alberto Paulo Dos SantosTreinador FNKP 2016CPKG C V
264Francisco Jose Martins PintoTreinador FNKP 2016CPKCks Vila Verde
265Luis Moura Da SilvaTreinador FNKP 2016CPKNka Roriz
266Francisco Emídio Marrocate CarvalhoTreinador FNKP 2016CPKGeracao Fitness
269Ana Maria Fiadeiro Sousa FreitasTreinador FNKP 2016ANKGimbr
270José Manuel Ferreira JerónimoTreinador FNKP 2016PKKSClube Aeks
271Ana Catarina Branco Agostinho SantosTreinador FNKP 2016ISP-ANKScva
273Arnaldo Duarte Araujo Borges FerreiraTreinador FNKP 2016APKSMortagua Futebol Clube
274Maria Do Rosario Sousa VianaTreinador FNKP 2016CPKCks Vila Verde
277Diamantino Alves De SousaTreinador FNKP 2016ADKVRAcrd Cumieira
278Raul Filipe Braga BizarroTreinador FNKP 2016CPKBoavista F C
280Joao Gabriel Silva CostaTreinador FNKP 2016AKACksah
281Carlos Henrique Goncalves FerreiraTreinador FNKP 2016AKACksah
283Pedro Bettencourt Cardoso CorreiaTreinador FNKP 2016AKACksah
285Carlos Manuel Jorge Dos SantosTreinador FNKP 2016CPKK S Queijas
292Fernando Jose De Pinho PereiraTreinador FNKP 2016CPKAdk Ovar
293Carlos Gaspar Da CostaTreinador FNKP 2016CPKDojofit-Karate Mancha Negra
294Paulo Ferreira De Abreu RosaTreinador FNKP 2016CPKDojofit-Karate Mancha Negra
295Vladimiro Jose Barreto De MatosTreinador FNKP 2016CPKDojofit-Karate Mancha Negra
297Jose Fernando Sousa Da CostaTreinador FNKP 2016CPKA C Karate
298Rossela Maria De SousaTreinador FNKP 2016AAMAG D U C
299Pedro Alexandre Nogueira Roby AmorimTreinador FNKP 2016AWIKPWado Gym
306Joao Andre Ribeiro Da Silva SantosTreinador FNKP 2016AWIKPWado Gym
307Carlos Antonio Farinha MateusTreinador FNKP 2016AKWPBvp Sor
308Carlos Miguel Silva GuerreiroTreinador FNKP 2016UKAK C Faro
309Rui Nobre ChuTreinador FNKP 2016AKAC K S P V
310Joao Manuel Gomes Da SilvaTreinador FNKP 2016AWIKPK J F Prado
313Jose Vicente Cabral QuintasTreinador FNKP 2016AWIKPWado Gym
316Lourenco Fernando Fonseca Da RochaTreinador FNKP 2016UKSPSkad Cohaemato
319Domingos Magalhaes AntunesTreinador FNKP 2016CPKPmr Tinto
320Jose Alberto Soares MonteiroTreinador FNKP 2016CPKNegrelense
322Jose Lucindo Teixeira Da SilvaTreinador FNKP 2016CPKC K S Pausa
325Joana Filipa Amaral MendesTreinador FNKP 2016KPSB Vista Chut2
328Angelo Moreira DiasTreinador FNKP 2016CPKKefc
330José Miguel Fernandes RamosTreinador FNKP 2016CNKDClube Cnkd
332Vitorino Manuel Do Nascimento RibeiroTreinador FNKP 2016UKACk Tavira
333Paulo Manuel Da PalmaTreinador FNKP 2016AKBA K Beja
334Antinia Andreia Andrade MoraisTreinador FNKP 2016LNKPCeltas
335Nuno Miguel Mendes BarataTreinador FNKP 2016AWIKPWado Gym
337Tiago Andre Camilo BarbosaTreinador FNKP 2016ANAMCks Arroja
347Jose Antonio Pimentao RamalhoTreinador FNKP 2016KKPR S C
348Goncalo Filipe Duarte DoroanaTreinador FNKP 2016UKA1.Maio
354Artur Raposo Moniz SerranoTreinador FNKP 2016CPKK C K S
358Ana Sofia Nascimento Rodrigues OliveiraTreinador FNKP 2016APK SHOSfraa
362Joao Goncalo Figueira Branco PereiraTreinador FNKP 2016APKCd Alcabideche
366Ricardo Manuel Palma GuerreiroTreinador FNKP 2016SAKURASakura - Aml
370Joana Margarida Nunes Dos SantosTreinador FNKP 2016UDKSCentro Paroquial De Sao Bernardo
373Ana Maria Antunes AmaralTreinador FNKP 2016APKSCris
374Juliana Filipa Lima SantosTreinador FNKP 2016APKSCris
377Nuno Lopes LombaTreinador FNKP 2016CPKCks Vila Verde
379Rui Manuel Fernandes MoreiraTreinador FNKP 2016CPKCks Vila Verde
381Nelson Roberto Rodrigues RegoTreinador FNKP 2016AKAC K S Relva
387Raúl Osvaldo CólicaTreinador FNKP 2016AAMACdcsd Rana
390Luis Manuel Da Silva Catarino LopesTreinador FNKP 2016MSKCcdpv
392Jose Alberto De Sa E SilvaTreinador FNKP 2016NKSRAcr Modivas
395Marina Patricia Carvalho AzevedoTreinador FNKP 2016CPKKsv Aves
411Nuno Miguel Coelho LourencoTreinador FNKP 2016KPSCkbv Canecas
412Marco Paulo Ribeiro NeivaTreinador FNKP 2016KPSCkbv Canecas
419Joao Paulo Dias GarcesTreinador FNKP 2016CPKAks Paredes
420Carlos Jose Palma Da SilvaTreinador FNKP 2016LPKLpk Clube
423Armando Contreiras NetoTreinador FNKP 2016CPKGdf Barreiro
424Jorge Miguel Duarte PeixeiroTreinador FNKP 2016TKPGmdmb
425Osmaro Martins SoaresTreinador FNKP 2016MSKE K Baiao
431Joao Antonio Dias Carvalho Queiros CapelaTreinador FNKP 2016ADKVRGc Vila Real
432Catia Margarida Amarante LobaoTreinador FNKP 2016AKACksah
438Joaquim Filipe Freitas FerreiraTreinador FNKP 2016AJKPAqua Brito
439Fabio Roberto Santos SilvaTreinador FNKP 2016AKAC K S P V
440Marcio Ricardo Paiva Dos SantosTreinador FNKP 2016AKAC K S P V
443Leandro Dos Santos GomesTreinador FNKP 2016APOGKGondomar Ck
449Rossana Patricia Rodrigues Valente GarciaTreinador FNKP 2016AAMACd Monte Real
454Filipe Duarte Pires SilvaTreinador FNKP 2016AKACksah
455Anabela De Lurdes Santos Da SilvaTreinador FNKP 2016AKAC K S P V
462Joao Miguel Ferreira HeitorTreinador FNKP 2016ADS-AKScrvp
469Gualter Augusto DiasTreinador FNKP 2016NKGME K L B
473Pedro Miguel Costa PaivaTreinador FNKP 2016APKSCpn
474Ana Paula Lourenco MatiasTreinador FNKP 2016ADS-AKD A Cartaxo
489Luis Filipe Roldao Fernandes BaiaoTreinador FNKP 2016CPKNexgym
493Agostinho RibeiroTreinador FNKP 2016CPKKsv Aves
494Maria Do Céu Da Conceicao RalhaTreinador FNKP 2016AAMAG D U C
495Paulo Jorge Da Costa FaustinoTreinador FNKP 2016APKAmcd Charneca
499Sara Isabel Moreira MonizTreinador FNKP 2016AAKDAK C P D
506Joao Jose Silva CabacoTreinador FNKP 2016CPKGimnobraga
507Jorge Sequeira LouzadaTreinador FNKP 2016KPSCam Guarda
519Rui Alberto De Carvalho DizTreinador FNKP 2016CPKNda Pombal
521Joao Pedro Videira PereiraTreinador FNKP 2016AWIKPAk Wado
523Sérgio Rodrigo Miranda EstevesTreinador FNKP 2016AAMAG D U C
525Claudio Maciel Silva VilacaTreinador FNKP 2016AJKPClube Ajkp
527Isidro Gameiro Da SilvaTreinador FNKP 2016CPKNda Pombal
532David Jose Duarte Franco OliveiraTreinador FNKP 2016KKPAssociacao Moradores Dos Redondos
542Andreia Filipa Vicente MartinsTreinador FNKP 2016APK SHOSfraa
558Filipe Alexandre Pires MirandaTreinador FNKP 2016UDKSAks Aveiro
562Jose Norberto GoulartTreinador FNKP 2016AKAC K S Morro
563Joana Filipa Furtado GoulartTreinador FNKP 2016AKAC K S Morro
564Salvador Augusto Alves Rodrigues CorreiaTreinador FNKP 2016AKACksh
567Roque Rafael Ramos De SousaTreinador FNKP 2016APKSNucleo De Karate Shukokai Baixo Mondego
569Lionel Gomes TavaresTreinador FNKP 2016CKACentro De Karate - Do De Aveiro
573Rui Manuel Silvestre CaipiraTreinador FNKP 2016IJKAPClube Ijkap
576Antonio PintoTreinador FNKP 2016MSKE K Baiao
577Ivo Rosa Rodrigues Ramos SilvaTreinador FNKP 2016CPKAbv Estoris
578Antonio Fernando Duarte De Sousa LemosTreinador FNKP 2016CPKAbv Estoris
582Abel Algusto Moreira LeiteTreinador FNKP 2016UKSPShotokan Karate Recarei
588Aires GoncalvesTreinador FNKP 2016ASKPC K Lisboa
590Alberto Von Doellinger RamosTreinador FNKP 2016AKGPAcademia Zen
591Alexandre Pereira CarneiroTreinador FNKP 2016ANAMCks Arroja
595Alexandre Jose Albernaz De OliveiraTreinador FNKP 2016UPKDGh Lazer
597Altino Jose Melro MouraoTreinador FNKP 2016CKVRClube Ckvr
613Nuno Manuel Gonçalves DiasTreinador FNKP 2016APKSCng
623Ana Melissa Dos Santos FigueiredoTreinador FNKP 2016JIPCclv Seixal
627Ana Rita Pinheiro Ferreira DuraoTreinador FNKP 2016ANKGimbr
647Andreia Liliana Branco Da ConceiçãoTreinador FNKP 2016APKSClube De Artes Marciais Cskd - Condeixa Shukokai K
651Antonio Celso Guerreiro CaeirosTreinador FNKP 2016CPKCk Bobadela
654Antonio Eduardo Sanchez Bretano PestanaTreinador FNKP 2016KPSCkbv Canecas
656António Francisco Taipa RegadasTreinador FNKP 2016APCKClube Apck
660Antonio Lino RodriguesTreinador FNKP 2016UKSPC.K.S.P.
663Antonio Manuel Moreno QuaresmaTreinador FNKP 2016ASKPFc Alverca
664Antonio Manuel Neves FigueiredoTreinador FNKP 2016UNKAdcrp Negros
665Antonio Paulo Dos Reis FerreiraTreinador FNKP 2016CPKAbv Estoris
673Augusto Jose Candoso TavaresTreinador FNKP 2016CPKArca
674Augusto Manuel Alves PintoTreinador FNKP 2016AKWPBvp Sor
675Avelino Ferreira PontesTreinador FNKP 2016CPKC K Alfena
678Bento Jorge Pereira RibeiroTreinador FNKP 2016ASKPC K Lisboa
681Bruno António Peixoto EstevesTreinador FNKP 2016UKSPC.K.S.P.
682Bruno Miguel Caldeira MenezesTreinador FNKP 2016AKRAMC N F
683Bruno Martins MacedoTreinador FNKP 2016AJKPC S V N Sande
687Bruno Miguel Louro RuaTreinador FNKP 2016AKSArcd Silveira
691Bruno Miguel Soares DuarteTreinador FNKP 2016AKACksh
694Bruno Miguel Vieira CarvalhoTreinador FNKP 2016LNKPCeltas
697Carla Cristina Ferreira Teixeira JerónimoTreinador FNKP 2016PKKSClube Aeks
699Carlos Alberto Ferreira Martins CameloTreinador FNKP 2016ASKPC K Lisboa
706Carlos Andre Bettencourt GomesTreinador FNKP 2016AKACksh
709Carlos Barrocas MariaTreinador FNKP 2016AWIKPAc Fundanense
716Catarina Machado PiresTreinador FNKP 2016AKACksah
733Custodia Paula Xavier CastroTreinador FNKP 2016APKCd Alcabideche
740Daniel Monteiro De Vilhena E SantosTreinador FNKP 2016NPKA K M
756Manuel Fernando Torres PereiraTreinador FNKP 2016APOGKDojo Viv
760Eduardo Jorge Loureiro FernandesTreinador FNKP 2016UKSPKarate Shotokan De Gondomar
762Eduardo Luis Henrique MartinsTreinador FNKP 2016AKRAMCk Canico
765Érica Alexandra Neto MoraisTreinador FNKP 2016AKSPQueluz Espan
772Fernando Jorge Ferreira De AlmeidaTreinador FNKP 2016UPKDCam Benfica
778Fernando Pedro Pacheco Dias MarquesTreinador FNKP 2016AKAAkvfc
779Filipe Furtado Antas De Almeida CayollaTreinador FNKP 2016AKGPAcademia Zen
784Flavio Jose Salgueiro CunhaTreinador FNKP 2016UKSPSkad Scb
789Francisco Jose Lima ValadaoTreinador FNKP 2016AAKDACksit
795Gisela Henriques Da SilvaTreinador FNKP 2016UKA1.Maio
810Gonçalo Neto Da Silva MirandaTreinador FNKP 2016UDKSAks Aveiro
817David Gil Tavares De AlmeidaTreinador FNKP 2016AAMAG D U C
822Henrique Manuel Bento BatistaTreinador FNKP 2016CPKGdf Barreiro
827António José De Almeida NevesTreinador FNKP 2016APKSEspassus Ginasio
833Ines Pintassilgo Santos De SousaTreinador FNKP 2016SAKURASakura - Aml
835Ines Valentão Mendes AgostinhoTreinador FNKP 2016APKSCris
837Isabel Maria Osorio Amador AlmeidaTreinador FNKP 2016AKGPAcademia Zen
842Joana Duarte AlmeidaTreinador FNKP 2016UKSPSkad Cohaemato
844Joana Filipa Simoes PinhoTreinador FNKP 2016UDKSAks Aveiro
855Joao Luis Pocinho Ferreira GandaraTreinador FNKP 2016ASKPC K Lisboa
858Joao Manuel Dionisio PessoaTreinador FNKP 2016KPSBonsai Dojo
864Joao Paulo Barros Ferreira VazTreinador FNKP 2016MSKE K Baiao
867Joao Paulo Soares Gois PintoTreinador FNKP 2016AEKKuma Dojo
874Joaquim Da Rocha MoreiraTreinador FNKP 2016UKSPC. K. Paredes
882Jorge André Moreira Da Cruz LeiteTreinador FNKP 2016UKSPShotokan Karate Recarei
884Manuel Jorge Teixeira De FreitasTreinador FNKP 2016AKRAMC S Maritimo
887Jorge Manuel Da Silva CaeirosTreinador FNKP 2016CPKCk Bobadela
890Jorge Miguel Pedro CardosoTreinador FNKP 2016ADS-AKCk Alcanena
891Antonio Alexandre PereiraTreinador FNKP 2016APKCd Alcabideche
894Jose Antonio Mesquita Da Silva JordaoTreinador FNKP 2016ASKPCpkleiria
907Jose Maria Leite De CarvalhoTreinador FNKP 2016NPKCkgp
916Jose Vitor Fernandes BarretoTreinador FNKP 2016LNKPCeltas
924Liliana Patricia Fernandes De SousaTreinador FNKP 2016CPKCks Porto
927Luis Fernando Tome SantosTreinador FNKP 2016AKWKW K Dojo
931Luis Manuel Gano Lopes SardinheiroTreinador FNKP 2016UNKSfa
940Luis Paulo Conchinha BarbasTreinador FNKP 2016AKWKW K Dojo
944Manuel De Brito RodriguesTreinador FNKP 2016ASGKPAkb Nova
948Manuel Norberto Teixeira MendoncaTreinador FNKP 2016AKRAMCdebss Cruz
949Manuel Pereira BateiraTreinador FNKP 2016UKSPKarate Shotokan De Gondomar
956Marco Antonio Colaco BrancoTreinador FNKP 2016AKWKW K Dojo
958Marco Jorge Oliveira AntunesTreinador FNKP 2016LNKPCeltas
959Marco Jose Casanova SobralTreinador FNKP 2016APKCd Alcabideche
967Marta Alexandra Carvalho LopesTreinador FNKP 2016ANAMCks Arroja
971Micael Salgueira SanchesTreinador FNKP 2016KPSCam Guarda
972Miguel Alexandre Souto M. T. De MacedoTreinador FNKP 2016APKCd Alcabideche
974Miguel Angelo Saude E SilvaTreinador FNKP 2016AAKDACksit
980Miguel Dos Santos BarrosoTreinador FNKP 2016AKVKc Custoias
988Miguel Simao FartoTreinador FNKP 2016AKACksah
992Norberto Alexandre CoelhoTreinador FNKP 2016APK SHOCksalg
994Nuno Celso Sampaio BarbosaTreinador FNKP 2016UKSPShotokan Karate Recarei
1010Olímpio Fernandes Ribeiro CarreirasTreinador FNKP 2016APK SHOG C Antuzede
1016Paula Margarida Fagundes SoaresTreinador FNKP 2016AKACksah
1020Paulo De Castro Soares GomesTreinador FNKP 2016AKGPAcademia Zen
1024Paulo Jorge Marques PassinhasTreinador FNKP 2016UPKDCam Benfica
1025Paulo Jorge Pereira CardosoTreinador FNKP 2016NPKKgpl
1031Pedro Alipio Vaz CamposTreinador FNKP 2016AJKPCkcs Brito
1042Pedro Manuel Dias PereiraTreinador FNKP 2016AKWPBvp Sor
1043Pedro Manuel Leal Martins PereiraTreinador FNKP 2016NPKCkgp
1047Pedro Miguel Rodrigues Das NevesTreinador FNKP 2016CPKNda Pombal
1049Pedro Miguel De Oliveira BateriaTreinador FNKP 2016UKSPKarate Shotokan De Gondomar
1061Rafael Alexandre Batista PauloTreinador FNKP 2016ANAMCks Arroja
1070Raquel Sofia Grevy Ribeiro SeixasTreinador FNKP 2016ASGKPKcg
1073Raul Antonio Libreiro MachadoTreinador FNKP 2016CPKGdf Barreiro
1079Ricardo Da Rocha LeiteTreinador FNKP 2016APOGKVilagaia
1084Ricardo Manuel Sousa GomesTreinador FNKP 2016AKRAMC N F
1085Ricardo João Caldeira CamisãoTreinador FNKP 2016AKKPKcm Sul
1103Rui Antonio Guerreiro Da SilvaTreinador FNKP 2016ASKPFc Alverca
1108Rui Jorge Ferreira Teixeira JerónimoTreinador FNKP 2016PKKSClube Aeks
1109Rui Manuel Alves NunesTreinador FNKP 2016AKSArcd Silveira
1110Rui Marco Curvacho Da Silva PaulaTreinador FNKP 2016ADS-AKD A Azambuja
1117Samuel Nóbrega ChicharoTreinador FNKP 2016AKRAMCk Canico
1118Sandra Marlene Bogalho CruzTreinador FNKP 2016AKKPGoju-Ritmo
1119Sandra Raquel Gomes Pontes ChícharoTreinador FNKP 2016AKRAMCk Canico
1121Sara Carina Furtado GoulartTreinador FNKP 2016AKAC K S Morro
1126Sergio Manuel Matos AlvesTreinador FNKP 2016JIPCclv Seixal
1128Sergio Alexandre Gomes PioTreinador FNKP 2016ANAMCks Arroja
1136Susana M.Ferreira Carvalho Gois PintoTreinador FNKP 2016AEKKuma Dojo
1138Tatiana Sofia Evora Dos Santos RibeiroTreinador FNKP 2016AAMAK C Q
1141Tiago Andre Freitas MoutinhoTreinador FNKP 2016CPKCks Porto
1160Vitor Manuel Baeta Guerreiro GomesTreinador FNKP 2016ASGKPKcg
1161Vitor Manuel Cota MachadoTreinador FNKP 2016AAKDAE K C
1170Ana Sofia Mendes MarquesTreinador FNKP 2016APOGKApollo
1177Carla Rubina Abreu CorreiaTreinador FNKP 2016AKRAMC D S Roque
1179Carlos Alexandre Serra MarquesTreinador FNKP 2016APKSShukokai Karate Dojo Penacova
1202Joel Bruno Sousa TeixeiraTreinador FNKP 2016AKKPCkv
1204Jorge Manuel Ribeiro SousaTreinador FNKP 2016AKKPCkm
1207Liliana Aveiro FélixTreinador FNKP 2016AKRAMCk Canico
1211Luis Manuel Serodio FeiteiraTreinador FNKP 2016KKPR S C
1218Nuno Miguel Moreira ValenteTreinador FNKP 2016AKKPCkm
1219Nuno Miguel Pacheco MendoncaTreinador FNKP 2016AKACksp
1221Paulo Andre Dos Santos DiasTreinador FNKP 2016NKGMKcgp
1222Paulo Joaquim Pereira CardosoTreinador FNKP 2016APOGKA C M Avintes
1223Paulo Jorge Moreira PintoTreinador FNKP 2016AKKPGoju-Ritmo
1224Paulo Miguel Silva Marques Dos SantosTreinador FNKP 2016APOGKApollo
1225Pedro Jorge Delgado VelosoTreinador FNKP 2016KPSEdc Beira
1234Rui Miguel Catarrinha Conceicao SantosTreinador FNKP 2016SKPCdo
1243Vitor Rui Magalhaes VeigaTreinador FNKP 2016CNKDClube Cnkd
1263Antero Manuel Alves SoaresTreinador FNKP 2016ABAMB Porto
1270Fernando Jorge Narciso CamachoTreinador FNKP 2016AAKDAK C P D
1283Filipe Fernando Da Silva SimoesTreinador FNKP 2016CPKNda Pombal
1294Antonio Sousa Moreira ValenteTreinador FNKP 2016AKKPCkm
1296Carlos Manuel Dos Santos Barros LopesTreinador FNKP 2016AKKPGoju-Ritmo
1329Hugo Filipe Patricio Da CostaTreinador FNKP 2016APKWSecorio
1330Fernando Manuel Ribeiro Macedo PiresTreinador FNKP 2016APKWA I K W
1336Elisabete Vieira J. DiasTreinador FNKP 2016ADS-AKC K A Santarem
1351Bruno Alexandre Texeira Da SilvaTreinador FNKP 2016APKCd Alcabideche
1360Nelson Filipe Boto RibeiroTreinador FNKP 2016KPSB Vista Chut2
1394Marilia Conceicao Santos OliveiraTreinador FNKP 2016AJKPC S V N Sande
1414Edgar Valente VilaresTreinador FNKP 2016CPKAks Paredes
1420Ines Paula Marques Pinheiro TorresTreinador FNKP 2016AEKKuma Dojo
1421Fernando Gualter Nunes Correia MorgadoTreinador FNKP 2016JIPAltis Clube De Peredes
1422Alvaro Jose Ferreira Dos SantosTreinador FNKP 2016JIPJf Martires
1428Ricardo Alexandre Montenegro AlvesTreinador FNKP 2016AWIKPCartw Karate
1455Hugo Filipe Macedo De PinaTreinador FNKP 2016AKSArcd Silveira
1492Rui Manuel Pedrosa Da SilvaTreinador FNKP 2016KAKA C R D L
1493Jose Luis Fernandes FigueiralTreinador FNKP 2016KAKLife Concept
1496Diamantino Jorge Santos LoboTreinador FNKP 2016KAKLife Concept
1513Miguel Coelho L. Silva PenaguiaoTreinador FNKP 2016KPSCkbv Canecas
1516Rui Manuel Silva PenaguiaoTreinador FNKP 2016KPSCkbv Canecas
1543Stephanie Monteiro NascimentoTreinador FNKP 2016ASKPCpkleiria
1608Gonçalo Filipe Rodrigues PintoTreinador FNKP 2016AKKPCkm
1609José Agostinho Rodrigues Sá SilvaTreinador FNKP 2016AKKPGoju-Ritmo
1611Inês Barbedo Barreto RodriguesTreinador FNKP 2016AKKPCkm
1619Rita Isabel Fernandes Centurio ManteigasTreinador FNKP 2016KKPR S C
1634Arlindo Goncalves FerreiraTreinador FNKP 2016ASPA S P
1679Jorge Bartolomeu De Oliveira Figueiras MonteiroTreinador FNKP 2016APOGKApollo
1687Manuel Joaquim Cunha Pereira Da SilvaTreinador FNKP 2016ASKIPH Dojo
1688Jose Abilio Teixeira MarinhoTreinador FNKP 2016ASKIPAk Fafe
1689Manuel Orlando Freitas FernandesTreinador FNKP 2016ASKIPC B Fafe
1690Veronica De Jesus Da Cunha CostaTreinador FNKP 2016ASKIPAk Fafe
1691Sonia Andreia Loureiro MarinhoTreinador FNKP 2016ASKIPAk Fafe
1692Ana Maria PrataTreinador FNKP 2016ASKIPAk Fafe
1693Rui Filipe Teixeira GomesTreinador FNKP 2016ASKIPH Dojo
1696Fernando Jose Carvalho FidalgoTreinador FNKP 2016ASKIPH Dojo
1697Jose Mario Gustavo Mil Homens MatosTreinador FNKP 2016ASKIPH Dojo
1698Americo Nuno Nobre MartinsTreinador FNKP 2016ASKIPH Dojo
1700David Emanuel Oliveira MalvaTreinador FNKP 2016CPKClube Desp. Meia Ponta
1702Jose Luis Freitas CunhaTreinador FNKP 2016ASKIPH Dojo
1704Armando Manuel Costa NovaisTreinador FNKP 2016ASKIPC B Fafe
1705Hugo Miguel Antunes Carvalho PedroTreinador FNKP 2016ASKIPNksl
1706Vitor Manuel Moreira RamosTreinador FNKP 2016ASKIPCkss
1707Joao Carlos Caldeira BaptistaTreinador FNKP 2016ASKIPCkss
1709Sergio Santos JacintoTreinador FNKP 2016ASKIPH Dojo
1710Antonio Emanuel Rocha MarquesTreinador FNKP 2016ASKIPH Dojo
1727Joao Miguel Damiao CostaTreinador FNKP 2016OIKKA-POikka
1728Antonio Mariano Serrano BilroTreinador FNKP 2016OIKKA-POikka
1729Sophia Raposo CostaTreinador FNKP 2016OIKKA-POikka
1736Aniceto Manuel Raposo MonforteTreinador FNKP 2016APKGdsc
1748David Costa Da SilvaTreinador FNKP 2016AWIKPCartw Karate
1786Pedro Miguel Feiteira Dos SantosTreinador FNKP 2016UPKDCam Benfica
1793Joao Paulo Pedrosa LopesTreinador FNKP 2016ASKPCpkleiria
1813Sandra Rodrigues OlivalTreinador FNKP 2016KPSEdc Beira
1816Eduardo Manuel Marreiros RafaelTreinador FNKP 2016UDKSKs Trancoso
1820Rodrigo Macedo De PinaTreinador FNKP 2016AKSArcd Silveira
1827Roberto Jorge Estevao MachadoTreinador FNKP 2016AAKDAC K R G
1831Marco António Marques SimõesTreinador FNKP 2016APKSClube Karate Coimbra - Sport Club Conimbricense
1832João Manuel Leitão QuintasTreinador FNKP 2016APKSClube Karate Coimbra - Sport Club Conimbricense
1833Bruna Dos Santos LopesTreinador FNKP 2016APKSClube Karate Coimbra - Sport Club Conimbricense
1841Angelo Xavier F. Piedade SoaresTreinador FNKP 2016ASKPCpkleiria
1842Edgar Manuel CalveteTreinador FNKP 2016ASKPC K Lisboa
1843Antonio Manuel Goncalves PulaTreinador FNKP 2016ASKPC K Lisboa
1868Antonio De Oliveira MouraTreinador FNKP 2016APOGKApollo
1873Ricardo Garcia Ferraz GoncalvesTreinador FNKP 2016AKKPCkm
1885Nuno André De Sousa MoreiraTreinador FNKP 2016ABAMB Porto
1887Mário Alexandre Cordeiro FolgôaTreinador FNKP 2016JIPAltis Clube De Peredes
1906Ricardo Joao Pereira PintoTreinador FNKP 2016APKWU P V N
2023Andre Filipe Basilio VieiraTreinador FNKP 2016NPKCkgp
2028Silvestre Alberto Da Costa GoncalvesTreinador FNKP 2016NPKKcm
2033Antonio Da Costa E Silva CardosoTreinador FNKP 2016MSKC C D Maia
2046Artur Nelson Almeida RibeiroTreinador FNKP 2016AWIKPCartw Karate
2053Carlos Augusto Castro CostaTreinador FNKP 2016AKPClube Akp
2079Fabio Alexandre Leitao FerreiraTreinador FNKP 2016ANAMC K S Ramada
2097Luís Filipe Duarte ManuelTreinador FNKP 2016IJKAPClube Ijkap
2115Ana Sofia Carrico Da CruzTreinador FNKP 2016AKSCrd Cavaquinhas
2132Sergio Daniel Encarnacao CustodinhoTreinador FNKP 2016LKSCkolhao
2140Joaquim Alberto Moreira RodriguesTreinador FNKP 2016AKBA K Beja
2141Jose Antonio Dos Santos SilvaTreinador FNKP 2016AKBA K Serpa
2145Antonio Manuel Serrano MoitaTreinador FNKP 2016AKBA K Beja
2148Sara Margarida Barbosa Da CunhaTreinador FNKP 2016AWIKPWado Gym
2169Antonio Manuel Silva Duarte De AraujoTreinador FNKP 2016CPKG R C
2180Alvaro Manuel Virtudes Da SilvaTreinador FNKP 2016KPSAd Carnaxide Miraflores
2195Alexandra Maria Brites Pereira Da Silva BarrosoTreinador FNKP 2016ASPA S P
2198Pedro Manuel PiresTreinador FNKP 2016APKSN.K.S.B.
2213Nuno Miguel Marcelino Coutinho Xavier VieiraTreinador FNKP 2016ASKIPNksl
2219Sara Heloisa Vasconcelos NoiaTreinador FNKP 2016AKACksrp
2233Joao Manuel Ribeiro VelosoTreinador FNKP 2016CPKCk Barcelos
2244Joana Vinhais Nunes De AlmeidaTreinador FNKP 2016CPKCks Porto
2257Daniel Morgado CoelhoTreinador FNKP 2016USRPK C Loule
2259Jorge Joaquim Baptista Dos SantosTreinador FNKP 2016USRPIrmanadora
2265Carlos Rodrigues DiasTreinador FNKP 2016ADS-AKC K A Santarem
2266David Carlos J. DiasTreinador FNKP 2016ADS-AKC K A Santarem
2277Jose Manuel Da Costa AraujoTreinador FNKP 2016AKWPAkw Zanshin
2285Paulo Almeida CostaTreinador FNKP 2016AKPClube Akp
2292Henrique Jorge LebreTreinador FNKP 2016AKPClube Akp
2307Miguel Duarte Da Silva Pereira Campos RochaTreinador FNKP 2016CKACentro De Karate - Do De Aveiro
2308Henrique Manuel Oliveira CarriçoTreinador FNKP 2016CKACentro De Karate - Do De Aveiro
2309João António Dos SantosTreinador FNKP 2016CKACentro De Karate - Do De Aveiro
2311Carlos Alberto Colchete PereiraTreinador FNKP 2016CKACentro De Karate - Do De Aveiro
2312Ricardo De Oliveira Félix De AlmeidaTreinador FNKP 2016CKACentro De Karate - Do De Aveiro
2313Ricardo Miguel Matos ConfrariaTreinador FNKP 2016CKACentro De Karate - Do De Aveiro
2314Bernardino Pinto NevesTreinador FNKP 2016CKACentro De Karate - Do De Aveiro
2321Angela Filipa Ribeiro Louro Gomes AmorimTreinador FNKP 2016AWIKPCartw Karate
2328Manuel Rafael Pita JardimTreinador FNKP 2016AKRAMAskksa
2357Jose Manuel Ferreira Da CostaTreinador FNKP 2016APKGdrf
2365Jonas Lopes VilarTreinador FNKP 2016APOGKBushido Ak
2376Pedro Afonso Ferreira NogueiraTreinador FNKP 2016UDKSAks Aveiro
2382João António Campos RodriguesTreinador FNKP 2016APK SHOEavnfc
2387Rui Filipe Miranda BrochadoTreinador FNKP 2016UKSPA K Felgueiras
2391Jose Eduardo Dos Santos GarciaTreinador FNKP 2016APKGdc Conde2
2445Eduardo Jorge ValenteTreinador FNKP 2016CPKGdf Barreiro
2462Alvaro Carlos Pereira FabiaoTreinador FNKP 2016CPKCk Coimbra
2485Paulo Jose Rodrigues PedrosaTreinador FNKP 2016AKFFKihon Karate Dojo
2487Carlos Alberto Casca RodriguesTreinador FNKP 2016APKSGinasio Puro Fitness
2488Carlos Manuel Pedro RodriguesTreinador FNKP 2016APKSClube Millenniumbcp
2502Ana Sofia Madureira AbreuTreinador FNKP 2016ADKVRGc Vila Real
2509Vitor Manuel De Macedo Martins VidalTreinador FNKP 2016ABAMB Porto
2558Luis Filipe Guerreiro JoiaTreinador FNKP 2016ASKPEsk Guia
2585Davide Magalhaes FernandesTreinador FNKP 2016ABMCkm Canaveses
2597Manuel Marques Pereira RamosTreinador FNKP 2016OPKSL S C
2604Antonio Carlos Silva MonteiroTreinador FNKP 2016APGKKIppon K D
2609Helio Manuel Nunes RamosTreinador FNKP 2016AKAC K S P V
2614Jose Luis Parreira MansosTreinador FNKP 2016ASPA S P
2617Sergio Manuel De Melo Vieira De FariaTreinador FNKP 2016APKWU P V N
2628Alberto Joao Espirito Santo GoncalvesTreinador FNKP 2016UPKDGh Lazer
2640Dina Silvia Reis FernandesTreinador FNKP 2016IJKAPClube Ijkap
2669Sergio Bruno Vieira PereiraTreinador FNKP 2016AKSCrd Cavaquinhas
2677Fabio Alexandre Xavier AndradeTreinador FNKP 2016ANAMC K S Ramada
2700Carlos Alberto Martins SoaresTreinador FNKP 2016CPKCcr Vilela
2719Henrique Soares Von Doellinger RamosTreinador FNKP 2016AKGPAcademia Zen
2728Joel Antunes Dos SantosTreinador FNKP 2016MSKC C D Maia
2734Fernando Jorge Da Silva VicenteTreinador FNKP 2016AAKDAS D C
2757Antonio Gil Costa PitaesTreinador FNKP 2016AWIKPWado Gym
2791Oscar José Da RochaTreinador FNKP 2016APOGKApollo
2816Maria De Lurdes Pereira SilvaTreinador FNKP 2016APOGKEb2-3 Valongo
2818Francisco Da Conceição JoséTreinador FNKP 2016PKSKyohan Shoto Kai Murakami
2819Pedro Alexandre Aguiar GueifãoTreinador FNKP 2016ASPA S P
2822Jose Manuel Simoes LuisTreinador FNKP 2016APKEke
2826Antonio Duarte Pestana MotaTreinador FNKP 2016AAKDAK C P D
2828Joaquim Almeida RibeiroTreinador FNKP 2016NKSPNks-P
2830Jose Antonio Rodrigues GouveiaTreinador FNKP 2016ASKPBmac Almada
2846Orlando Nuno Almeida BarbosaTreinador FNKP 2016CPKCk Factorx
2857Jose Alexandre Pereira GueifãoTreinador FNKP 2016ASPA S P
2879João Paulo Da Mota Cerveira PatrícioTreinador FNKP 2016JIPCclv Seixal
2886Alcinio Raimundo PedrosaTreinador FNKP 2016AAKDASkcsm
2889Jose Manuel Fernandes ValerioTreinador FNKP 2016UPKDGh Lazer
2897Eugenio Joaquim SauteTreinador FNKP 2016ABAMB Porto
2904Fernando Jorge Dos Santos Martins MouraTreinador FNKP 2016ZKS-AEscola Murakami Cacem
2909Jose Gilberto Pires Dias TeixeiraTreinador FNKP 2016APKIndice Gym
2915Luis Filipe Margaca LopesTreinador FNKP 2016AKBA K Serpa
2917Sergio Antonio Fonseca OliveiraTreinador FNKP 2016AKACas Maria
2918Hercilio Jose Paulino Martins CastroTreinador FNKP 2016ASPA S P
2925Hugo Miguel Silva CardosoTreinador FNKP 2016AGOKAPKbc
2937Rosa Do Nascimento Teixeira JerónimoTreinador FNKP 2016PKKSClube Nksp
2976Vitor Luís Henriques GraçaTreinador FNKP 2016CKACentro De Karate - Do De Aveiro
2987Paulo Alexandre Gomes TrigoTreinador FNKP 2016ASGKPAkb Nova
3007Antonio Jose Baldaia MendesTreinador FNKP 2016ABMCkm Canaveses
3030Vasco Alberto Rocha Morato Silveira RamosTreinador FNKP 2016UPKDCam Benfica
3158Joao Carlos Marques RosaTreinador FNKP 2016ASKPC K Lisboa
3164Filipe De Castro RodriguesTreinador FNKP 2016APKSIppon Dojo
3198Alvaro Gomes CarvalhoTreinador FNKP 2016JSKA-PAtigre Sk
3200Bruno Ricardo Jesus CarvalhoTreinador FNKP 2016JSKA-PAtigre Sk
3202Claudio Alexandre Silva CondeTreinador FNKP 2016KPSBonsai Dojo
3216Ivan Miguel Ribeiro MonteiroTreinador FNKP 2016AJKPC S V N Sande
3228Maria Rosa Silva BritesTreinador FNKP 2016ASPA S P
3229Manuel Antonio Mestre BanhaTreinador FNKP 2016ASPA S P
3232Joao Pedro Fidalgo FernandesTreinador FNKP 2016KPSB Vista Chut2
3253Carlos Manuel Lopes PereiraTreinador FNKP 2016AKSPQueluz Espan
3272Alvaro Reis De Sousa MoreiraTreinador FNKP 2016APOGKA C M Avintes
3461Jose Luis Falcao Gomes VinhosTreinador FNKP 2016CKVRClube Ckvr
3554José Manuel Luís MariaTreinador FNKP 2016AAMAK C Q
3833Angelo Alfredo Da Silva AguiarTreinador FNKP 2016ABMCkm Canaveses
3993Duarte Filipe Oliveira Silva BaptistaTreinador FNKP 2016ASKIPAk Fafe
3996Marcio Andre Araujo CarvalhoTreinador FNKP 2016ASKIPAk Fafe
3998Renata Mourinho Almeida BaptistaTreinador FNKP 2016ASKIPNksl
3999Joao Mario Oliveira AlvesTreinador FNKP 2016ASKIPNksl
4058Ricardo Miguel Laranjeiro Serra NetoTreinador FNKP 2016KPSCk Oeiras
4077Henrique Rodrigues De Sousa CostaTreinador FNKP 2016AKFFD I K Dojo
4081Antonio Manuel Pinto MartinsTreinador FNKP 2016ABAMB Porto
4130Jorge LeeTreinador FNKP 2016MSKSwc
4419Armando Antunes GonçalvesTreinador FNKP 2016AKKPGoju-Ritmo
4450Rui José Ramos CarvalhoTreinador FNKP 2016AKKPGoju-Ritmo
4590Filipe Manuel Duarte Nunes MendesTreinador FNKP 2016TKPGmdmb
4644Paulo FelgueirasTreinador FNKP 2016APKSIppon Dojo
4748Emilio Gerardo EstrelinhaTreinador FNKP 2016CKACentro De Karate - Do De Aveiro
4933Rafael Vieira De SequeiraTreinador FNKP 2016ANAMCks Arroja
4949Antonio Eduardo Oliveira SilvaTreinador FNKP 2016AKSAAks Albergaria
4950Francisco Jose Oliveira SilvaTreinador FNKP 2016AKSAAks Albergaria
4951Neuza Cristina Chave PintoTreinador FNKP 2016AKSAAks Albergaria
4952Anabela Anjos AlmeidaTreinador FNKP 2016AKSAAks Albergaria
4980Miguel Rodrigues Zuzarte BorgesTreinador FNKP 2016APGKKG K C F
5161Domingos Anibal Das Neves Ferreira MarquesTreinador FNKP 2016CSKNekp
5215Diogo Miguel Jesus GonçalvesTreinador FNKP 2016AKKPCkv
5216Manuel Paulo LisboaTreinador FNKP 2016KPSCkbv Canecas
5218Rui Pedro Da Silva FigueiredoTreinador FNKP 2016KPSShogun
5220Helio Miguel Carreira JacintoTreinador FNKP 2016KPSShogun
5247Paulo Flávio Ferreira GuedesTreinador FNKP 2016APOGKDojo Viv
5295Paulo Alexandre Anselmo SenaTreinador FNKP 2016UPKDGesloures
5349Filipa Alexandra Cabecinha PegarinhosTreinador FNKP 2016ASKIPNksl
5350Carlos JesusTreinador FNKP 2016APKCd Alcabideche
5436Fabio Jose Nunes BazilioTreinador FNKP 2016JIPClube De Karate De Evora
5507Jaime Ricardo Sousa ReisTreinador FNKP 2016UNAMJoma
5516Nuno Manuel Santos GarciaTreinador FNKP 2016LKSCkolhao
5628Manuel Antonio Rocha JesusTreinador FNKP 2016CPKGdcc Paiva
5738Pedro Filipe Melo AngeloTreinador FNKP 2016AKSAAks Albergaria
5980Ricardo Armando Dos Santos SimoesTreinador FNKP 2016KPSCkbv Canecas
6070Rui Manuel Arsenio Dos Reis SebastiaoTreinador FNKP 2016IJKAPClube Ijkap
6097César Filipe Dos Santos Alves FloresTreinador FNKP 2016CKACentro De Karate - Do De Aveiro
6531Joao Baptista LimaTreinador FNKP 2016KKPAssociacao Moradores Dos Redondos
6744Diogo Da Gama Osorio Almeida E SilvaTreinador FNKP 2016AKGPAcademia Zen
6854Pedro Arlindo Marinho LoureiroTreinador FNKP 2016ASKIPAk Fafe
6869Vasco Jose Figueiredo MachadoTreinador FNKP 2016KPSShogun
6939Reinaldo Pedro RodriguesTreinador FNKP 2016ASKPC K Lisboa
7036Carlos Jorge Miguel GracioTreinador FNKP 2016APOGKS L Evora
7428Marco Alexandre Rodrigues CardosoTreinador FNKP 2016AKFFKosuta K D
7779Fernando Manuel Alexandre RodriguesTreinador FNKP 2016AAMAG D U C
8595Manuel Luis Pires MarquesTreinador FNKP 2016ASKPBmac Almada
8700Ricardo Filipe Madeira MarquesTreinador FNKP 2016CSKNekp
8884Pedro Miguel Rodrigues NunesTreinador FNKP 2016USRPKc Albufeira
10942José Manuel Saldanha Gonçalves MatosTreinador FNKP 2016APKSEspassus Ginasio
11069Rui Manuel C. Oliveira QuaresmaTreinador FNKP 2016KAKAkca
11319Joao Carvalho Santos CostaTreinador FNKP 2016ASKIPNksl
11320Pedro Alexandre Ferreira Carvalho Nunes PiresTreinador FNKP 2016ASKIPH Dojo
11322Luis Antunes GeraldesTreinador FNKP 2016ASKIPH Dojo
11371Joao Paulo Bento AlvesTreinador FNKP 2016ASKIPNksl
11372Rui Pedro Ribeiro VergueteTreinador FNKP 2016ASKIPCkss
11374John Jailor Key Betancout PatinoTreinador FNKP 2016ASKIPH Dojo
12649Rui Daniel Parreira MachadoTreinador FNKP 2016AKBA K Beja
12675Joaquim Augusto Pedroso LimaTreinador FNKP 2016CPKKsv Aves
12677Carlos Manuel Pereira GuedesTreinador FNKP 2016ASKIPH Dojo
12781Ernesto José Moutinho GuedesTreinador FNKP 2016APCKClube Apck
12787João António Alves CorvoTreinador FNKP 2016AKSPA C Moscavide
12819José Albino CorvoTreinador FNKP 2016AKSPA C Moscavide
12864Mário Manuel Lopes MarquesTreinador FNKP 2016APCKClube Apck
14457Alvaro Pedro Van Der Merwe E Silva NogueiraTreinador FNKP 2016ADS-AKDojo Amicale Ferreiras
14880Bruno Alexandre Ferreira NevesTreinador FNKP 2016ASKPBmac Almada
15253Rui Alexandre Da Silva MatosTreinador FNKP 2016ADKVRGc Vila Real
15283Jacinto CarrilhoTreinador FNKP 2016ASKPG C Conde
15326Antonio Manuel Marques Lopes Da SilvaTreinador FNKP 2016AAMAAksr
15481Antonio Martinho Vasconcelos FerrazTreinador FNKP 2016APKUrca
15482Maria João Figueiredo Torres Dos SantosTreinador FNKP 2016APKUrca
15483Fabio Emanuel Cardoso FerrazTreinador FNKP 2016APKUrca
15512José Faria Das Neves Martins ViegasTreinador FNKP 2016UKAK C Faro
15810Manuel Fernando Teixeira Da CostaTreinador FNKP 2016CPKCks Porto
15813João Pedro Gordilho AntunesTreinador FNKP 2016CPKCks Porto
15997Luís Miguel Vieira FreitasTreinador FNKP 2016AKRAMCdebss Cruz
15998Paulo ColaçoTreinador FNKP 2016ASKPC K Lisboa
16027Inês Ferreira Jorge Dos SantosTreinador FNKP 2016CPKK S Queijas
16030Frederico Miguel Queiroga HilárioTreinador FNKP 2016CPKKc Alto Tamega
16031Manuel Augusto Da Silva BarreiraTreinador FNKP 2016CPKKc Alto Tamega
16129Bruno Alexandre Sousa Pereira Pinho SantosTreinador FNKP 2016ASPA S P
16242Victor Manuel Rodrigues VeigaTreinador FNKP 2016APOGKEb2-3 Valongo
16252Nuno Filipe Magalhães VeigaTreinador FNKP 2016APOGKEb2-3 Valongo
16315Nuno Filipe Jesus AndradeTreinador FNKP 2016APOGKVilagaia
16415Luís Marcelo Amado MendonçaTreinador FNKP 2016ASKIPNksl
16788Luís Miguel Martins PereiraTreinador FNKP 2016CEKSCeks Team
16880Carlos Anjo Guedes CorreiaTreinador FNKP 2016UKSPC.K.S.P.
16896Ricardo Cesar Pereira Rodrigues LopesTreinador FNKP 2016AKSCl Milbcp
16919César Belarmino Pinheiro Santos MartinsTreinador FNKP 2016SAKURACkcf
16920Vanessa Cristina Fernandes E SantosTreinador FNKP 2016LKSCkolhao
16968Pedro Santiago Santos RibeiroTreinador FNKP 2016ASPA S P
17097Pedro Morgado Faisca CoelhoTreinador FNKP 2016USRPK C Loule
17118Leonel Alexandre B. MartinsTreinador FNKP 2016CPKGimnobraga
17150Antonio Augusto Guedes Oliveira CamposTreinador FNKP 2016APOGKApollo
17395Gonçalo Manuel Meca ClerigoTreinador FNKP 2016AKLFBgksmp
17448Anabela Fátima Teodoro Santos SilvaTreinador FNKP 2016AKAC K S P V
17453Marco Paulo Carreiro AfonsoTreinador FNKP 2016AKAC K S P V
17498José João Rosa SebastiãoTreinador FNKP 2016LNKPCeltas
17528João Carlos Rocha RodriguesTreinador FNKP 2016ASPA S P
17543Paulo André Santos SilvaTreinador FNKP 2016AKACksrp
17554Carlos Pinto Da RochaTreinador FNKP 2016AKVSClube Akvs
17871José Tito Gomes VelosaTreinador FNKP 2016AKRAMAskksa
17937Isabel Patrícia Cancela FerreiraTreinador FNKP 2016ASPA S P
17938Nuno Figueiras SantosTreinador FNKP 2016ASPA S P
17959Pedro Noronha Henriques Marques HeitorTreinador FNKP 2016AWIKPAk Wado
18040António Oliveira TavaresTreinador FNKP 2016UKSPCentro Karate S. Joao Madeira
18042Carlos Rui Da Silva AlmeidaTreinador FNKP 2016UKSPSkad Cohaemato
18108Hélder António Meneses De MagalhãesTreinador FNKP 2016ASKPC K Lisboa
18347António Gastão Da Silva Alves CoelhoTreinador FNKP 2016APOGKApollo
18410Álvaro Amaral RodriguesTreinador FNKP 2016AKLFBgksmp
18577Carlos Manuel Sequeira SobrinhoTreinador FNKP 2016AKKPGoju-Ritmo
18607Luis BharwanyTreinador FNKP 2016ASKPC K Lisboa
18620Luís Filipe Magalhães Brás Almeida FerreiraTreinador FNKP 2016ASKIPH Dojo
18655Fernando Augusto PintoTreinador FNKP 2016ASKIPH Dojo
18656Rui Fernando Pires De CarvalhoTreinador FNKP 2016AKPClube Akp
18660Daniel Marques MachadoTreinador FNKP 2016CEKSCeks Team
18677José Augusto Martins Lezon E SilvaTreinador FNKP 2016AKWPA Katsu
18691Angelo Gomes CapelasTreinador FNKP 2016ABAMB Porto
18696Francisco Pastor FernandezTreinador FNKP 2016LPKLpk Clube
18697Tiago Pedro OliveiraTreinador FNKP 2016LPKLpk Clube
18698António Morais PinaTreinador FNKP 2016LPKLpk Clube
18706Luís Ricardo CastroTreinador FNKP 2016LPKLpk Clube
18709Adriano Alexandre Oliveira CastroTreinador FNKP 2016LPKLpk Clube
18710Paulo Alexandre Simões ConstâncioTreinador FNKP 2016LPKLpk Clube
18713Jorge Miguel Oliveira Cardoso Da SilvaTreinador FNKP 2016LPKLpk Clube
18715Augusto Alexandre Moreira De PaivaTreinador FNKP 2016ASKIPH Dojo
18923Carlos Alberto Pinto MartinsTreinador FNKP 2016LNKPCeltas
19178Pedro Amaral LopesTreinador FNKP 2016APKSDojo Samurai Rinchoa
19333Claudio Henrique Gonçalves DiasTreinador FNKP 2016AAKDACksit
19336Fabiola Liliana Brasil Da Cunha DiasTreinador FNKP 2016AAKDACksit
19342Paulo Renato Brasil Mendes OliveiraTreinador FNKP 2016AAKDACksit
19343Paulo Alexandre Ormond Sousa Dos SantosTreinador FNKP 2016AAKDACksit
19383Saul Leal Cardoso MauricioTreinador FNKP 2016APKSCris
19441Fernando Jorge Freitas GomesTreinador FNKP 2016ASKIPAk Fafe
19540Carlos Daniel Simões BouçasTreinador FNKP 2016AKWPAkw Zanshin
19587Firmino Joaquim Conceição Da AscensãoTreinador FNKP 2016ASPA S P
19650Ramiro De Jesus MachadoTreinador FNKP 2016APOGKApollo
19737Francisco Aires Correia PereiraTreinador FNKP 2016ASPA S P
19955Paulo Pedro Pereira OliveiraTreinador FNKP 2016ASPA S P
19989Paulo Jorge Andrade TelheiroTreinador FNKP 2016AAKDAC K R G
19993Ricardo Jorge Pavão CabralTreinador FNKP 2016AAKDAC K R G
20056João Miguel Palmeira PaulaTreinador FNKP 2016ASKPEsk Portimao
20079António Miguel Silvestre TabordaTreinador FNKP 2016JSKA-PCam Covilha
20155Marina Isabel Santos CardonaTreinador FNKP 2016JSKA-PCam Covilha
20276Vitor Manuel Silva CarreiraTreinador FNKP 2016JSKA-PSeishin Ks
20277Vital Pereira CarreiraTreinador FNKP 2016JSKA-PSeishin Ks
20280Acácio Gaspar OliveiraTreinador FNKP 2016JSKA-PSeishin Ks
20300Paulo Ruivo Rodrigues SobreiraTreinador FNKP 2016JSKA-PSeishin Ks
20345João António Bahute DuarteTreinador FNKP 2016AKVSClube Akvs
20427Roberto Manuel AbreuTreinador FNKP 2016ASPA S P
20516José Pedro Rodrigues FonsecaTreinador FNKP 2016APKGSAck Viseu
20714David João Santos BrandãoTreinador FNKP 2016CPKAdk Ovar
20787Jorge Castro Rodrigues OliveiraTreinador FNKP 2016APKGSLavik
20860Jose Manuel Guerreiro SantanaTreinador FNKP 2016AKSPC C Flores
20881Antonio Joao Efigenio Da SilvaTreinador FNKP 2016AKSPC C Flores
20925Anabela Bernardo Dos Santos Mota CostaTreinador FNKP 2016MSKCcsrva
20927Carlos Alberto Oliveira CostaTreinador FNKP 2016MSKCcsrva
20967João Bruno Dos Reis Pina DinizTreinador FNKP 2016AKBA K Beja
21069Jorge Pedro Carneiro SampaioTreinador FNKP 2016ASKIPH Dojo
21070Gabriel Augusto Leite MotaTreinador FNKP 2016ASKIPH Dojo
21149César Manuel Silva HenriquesTreinador FNKP 2016AKKPCase
21188Sílvia Rute Matias Marques Das NevesTreinador FNKP 2016APKCd Alcabideche
21356Pedro Miguel F.G.RelvasTreinador FNKP 2016ASKPFc Alverca
21376Ismael João Zorro Dos ReisTreinador FNKP 2016ASKPC K Lisboa
21556Pedro Miguel Teixeira DiasTreinador FNKP 2016USRPKc Albufeira
21634André Alexandre De Jesus MarquesTreinador FNKP 2016CKACentro De Karate - Do De Aveiro
21776Delfina Da Conceição Camacho Barrocas SebastiãoTreinador FNKP 2016LNKPCeltas
22109Rui Alexandre Fernandes MarquesTreinador FNKP 2016ANKCspsm Casal Cambra
22159João Manuel Costa Marques GamaTreinador FNKP 2016APK SHOCksais
22210Fernando Martinho Gonçalves LopesTreinador FNKP 2016ADKVRAcrd Cumieira
22259António Oliveira CostaTreinador FNKP 2016AKKPDdkcm
22462Manuel António Da Silva DuarteTreinador FNKP 2016ASKIPH Dojo
22523Marco Luis Braz Dinis SilvaTreinador FNKP 2016CPKNka Roriz
22603Carlos Alberto Gonçalves FernandesTreinador FNKP 2016AKGROPClube Tap
22604João Silva BernardinoTreinador FNKP 2016AKGROPClube Akgrop
22605José João Correia BatistaTreinador FNKP 2016AKGROPClube Akgrop
22606André Gustavo Álvaro RodriguesTreinador FNKP 2016AKGROPClube Akgrop
22607Benjamim António Cruz De BritoTreinador FNKP 2016AKGROPClube Akgrop
22608Jorge Ambrósio FerreiraTreinador FNKP 2016AKGROPClube Akgrop
22641Luis Antonio Aires RamosTreinador FNKP 2016AKSUdrqc -. Quinta Do Conde
22950José Alberto Figueiredo Dos SantosTreinador FNKP 2016APKGSAck Viseu
23057Pedro Manuel Vaz MonteiroTreinador FNKP 2016APK SHOA A Coimbra
23189Maria Inês Lopes MarquesTreinador FNKP 2016AKGROPClube Portela - Lrs
23580Ilídio Gonçalves De BarrosTreinador FNKP 2016CPKKsv Aves
23874Rui Manuel Nunes InácioTreinador FNKP 2016LPKLpk Clube
23914Luís Miguel Pedroso Da Silva BessaTreinador FNKP 2016APCKClube Apck
24275Nuno Miguel Barroso Lança CardeiraTreinador FNKP 2016AAMACd Monte Real
24326André Cristovão Tavares Conceição SerraTreinador FNKP 2016ANKGimbr
24440Nuno Pedro Corral De AlmeidaTreinador FNKP 2016AKSScr 1Agosto Paivense
24697José Manuel Silva OliveiraTreinador FNKP 2016CPKG C V
24791Ricardo Filipe Braga De SousaTreinador FNKP 2016CPKAk Braga
24807Maria Elisa Dos Santos PintoTreinador FNKP 2016ASKIPH Dojo
24815Fernando Monteiro De AlmeidaTreinador FNKP 2016APKGSAck Viseu
25068Bruno De Jesus SousaTreinador FNKP 2016AKFFSkl
25077Miguel Da Silva GeraldesTreinador FNKP 2016AWIKPAc Fundanense
25174Fernando De Jesus PereiraTreinador FNKP 2016ASKPC K Lisboa
25175António José Da Silva CostaTreinador FNKP 2016ASKPC K Lisboa
25194João Filipe Martins Da Conceição SilvaTreinador FNKP 2016LPKLpk Clube
25195Nelson Soares Da SilvaTreinador FNKP 2016LPKLpk Clube
25291Miguel Carreira RodriguesTreinador FNKP 2016AKKPE K M A
25292Tânia Alexandra Moreira Valente RodriguesTreinador FNKP 2016AKKPE K M A
25376Miguel Luís Santos FazendaTreinador FNKP 2016APGKKG K C F
25605Fernando Antunes FigueiredoTreinador FNKP 2016ISP-ANKGika
25611Alberto Dos Santos MonteiroTreinador FNKP 2016ISP-ANKA E K S S
25614António Alberto Direita QuinteiroTreinador FNKP 2016ISP-ANKA E K S S
25620Jorge Manuel Dinis CordinhãTreinador FNKP 2016ISP-ANKHoquei Clube Da Mealhada
25695Abílio Manuel Ferreira Da CostaTreinador FNKP 2016ISP-ANKHoquei Clube Da Mealhada
25719Luís Filipe Dias FernandesTreinador FNKP 2016ISP-ANKHoquei Clube Da Mealhada
25723Rui Miguel Garcia GoulãoTreinador FNKP 2016ISP-ANKHoquei Clube Da Mealhada
25858Fernando Jorge Pinto SantosTreinador FNKP 2016UKSPE.K.E. Escola Karate Equilibrio
25878Ricardo Jorge Neves GomesTreinador FNKP 2016ISP-ANKNk Sangalhos
25888Jorge Emanuel Oliveira MachadoTreinador FNKP 2016CPKAr Rebordoes
25992Pedro Miguel Neves GomesTreinador FNKP 2016ISP-ANKNk Sangalhos
26109Francisco Abreu PintoTreinador FNKP 2016JIPAltis Clube De Peredes
26199António Hermínio Moreira Da SilvaTreinador FNKP 2016KAKCentro Karate-Do Guimaraes
26399António Xavier Costa FolgadoTreinador FNKP 2016ASKIPH Dojo
26862Miguel PereiraTreinador FNKP 2016ASKPC K Lisboa
27070Joaquim Rafael Gomes AlexandrinoTreinador FNKP 2016ASKIPH Dojo
27174Sílvia Bastos FreitasTreinador FNKP 2016AKKPGoju-Ritmo
27178José Joaquim Lopes SanchesTreinador FNKP 2016ASKIPH Dojo
27773Natália Maria Ferreira TavaresTreinador FNKP 2016CPKClube Shotokan De Rio Tinto
27774Álvaro Manuel Pereira CarvalhoTreinador FNKP 2016CPKClube Shotokan De Rio Tinto
27871Eduardo Nuno De Campos Pinto CoelhoTreinador FNKP 2016CPKGcp
28176João Paulo Ferreira Dos SantosTreinador FNKP 2016CEKSCeks Team
28375Oscar Manuel D`Aires CiriacoTreinador FNKP 2016ANKCspsm Casal Cambra
28423Jorge Manuel De Matos DomingosTreinador FNKP 2016APKSClube De Artes Marciais Cskd - Condeixa Shukokai K
28440Orlando Oscar Oliveira GonçalvesTreinador FNKP 2016CSKCsk Smfeira
28500Ricardo Duarte Machado Correia RibeiroTreinador FNKP 2016AKVCa Penafirme
28612Filipe Xavier Galvão Ribeiro Lopes FonsecaTreinador FNKP 2016ANKCspsm Casal Cambra
28791Helder Monteiro Amado CostaTreinador FNKP 2016ADS-AKCka Pedreiras
28832Susana Maria Da Silva ReisTreinador FNKP 2016UDKSAks Aveiro
28841Rui Miguel Botelho PaivaTreinador FNKP 2016AKAArpc
29273Luís Paulo Da Silva FigueiraTreinador FNKP 2016CSKCsk Smfeira
29610Dionísio José Gomes HenriquesTreinador FNKP 2016APKGdsc
29817José Cabral MoreiraTreinador FNKP 2016ABAMB Porto
29844Pedro Morgado Faisca CoelhoTreinador FNKP 2016USRPKc Albufeira
29845Daniel Morgado CoelhoTreinador FNKP 2016USRPKc Albufeira
29846Daniel Faisca CoelhoTreinador FNKP 2016USRPKc Albufeira
29881Fernando Eduardo Arsénio Magalhães De CarvalhoTreinador FNKP 2016PKSKyohan Shoto Kai Murakami
29930José Joaquim De Sousa Pascoalinho PereiraTreinador FNKP 2016PKSMmartins Sc
29937Carla Sofia Pereira De SousaTreinador FNKP 2016AKVN Geracao
29940João Miguel Branquinho TorpesTreinador FNKP 2016ANKGimbr
29964António Alexandre Martins Raimundo BandeiraTreinador FNKP 2016APK SHOSfraa
30087Cristina Osório CatarinaTreinador FNKP 2016ADKVRAcrd Cumieira
30088Inês Osório CatarinaTreinador FNKP 2016ADKVRAcrd Cumieira
30457Samuel Fernando MarquesTreinador FNKP 2016ADHCs Ribamar
30485Sérgio GonçalvesTreinador FNKP 2016ADHAl Moitense
30755Ulisses Primor DuarteTreinador FNKP 2016ADHCojop
30756Tatiana Louret Ezequiel CarvalhoTreinador FNKP 2016ADHCojop
30757Ivan Primor DuarteTreinador FNKP 2016ADHCojop
30910Luis Miguel SilvaTreinador FNKP 2016ASKPC K Lisboa
30934António Miguel Henrique PereiraTreinador FNKP 2016AKKPCpam
30937Carlos Eduardo Nogueira CoelhoTreinador FNKP 2016AKKPCpam
30941Fábio Alexandre QueirósTreinador FNKP 2016AKKPCpam
30942Fernando Manuel Boucas LagartoTreinador FNKP 2016AKKPCpam
30946José Daniel Lobato TemporãoTreinador FNKP 2016AKKPCpam
30952Síbila Rute Vicente Geraldo PereiraTreinador FNKP 2016AKKPCpam
30958Rui Miguel De Sousa LoboTreinador FNKP 2016APOGKVilagaia
31126Leopoldo Antonio Rico Nogueira LalandaTreinador FNKP 2016AKSJ F Lumiar
31169Albino De Almeida Dos Santos SousaTreinador FNKP 2016AKBACbenfica Olhao
31222Paulo Alexandre Mendes JuliãoTreinador FNKP 2016CPKCk Bobadela
31301Luis Miguel Soares Iglesias Da SilvaTreinador FNKP 2016UOADPClube Uoadp
31537Andre Ferreira PintoTreinador FNKP 2016AKAAda
31675Joaquim SalgueiroTreinador FNKP 2016AWIKPEkw Joaquim Salgueiro
31932José Joaquim Pires RoloTreinador FNKP 2016UPOKACpkp
31933Joaquim Alberto Bacalhau PimentaTreinador FNKP 2016UPOKACpkp
32243Rui Alexandre Ferreira MoraisTreinador FNKP 2016CPKG C V
32661Carlos Dinis FerreirinhoTreinador FNKP 2016NKVClube Nkv
32662Fabricio Santos PereiraTreinador FNKP 2016NKVClube Nkv
32683Filipe Sancho De Sá E SilvaTreinador FNKP 2016CSKCsk Smfeira
32937Joaquim Gonçalves MachadoTreinador FNKP 2016CPKAr Rebordoes
33070João Miguel Da Conceição FerreiraTreinador FNKP 2016AAMACksr Aljustrel
33140Joaquim Manuel Gomes ReisTreinador FNKP 2016ASKIPCksm
33141Vitor Hugo Pinho Silva MagalhãesTreinador FNKP 2016ASKIPCksm
33142Luís António Teixeira De CarvalhoTreinador FNKP 2016ASKIPCksm
33181Domingos Augusto Pinto PalheirosTreinador FNKP 2016AKVHombudojo
33284Avelino António Da Silva OliveiraTreinador FNKP 2016ASKIPH Dojo
33375Nuno Miguel Afonso SarreiraTreinador FNKP 2016CPKCa Montijo
33474José Miguel AntunesTreinador FNKP 2016ADHCs Ribamar
33486Cristóvão Coutinho FerreiraTreinador FNKP 2016IJKAPAddio Ask
33703António Manuel Carvalho Pina MatildeTreinador FNKP 2016CKACentro De Karate - Do De Aveiro
33858Artur Jorge Cardoso MonteiroTreinador FNKP 2016CPKUpk
33936Fernando Manuel Miranda Da SilvaTreinador FNKP 2016CPKUpk
33937José António Barbosa Da CostaTreinador FNKP 2016CPKUpk
34210Gualter Samuel Azevedo CoutinhoTreinador FNKP 2016IJKAPAddio Ask
34731Paulo Jorge CostaTreinador FNKP 2016AKPClube Akp
34889José Joaquim AlvesTreinador FNKP 2016CPKAks Arca
35357João António Martins Teles Da CostaTreinador FNKP 2016CPKC K Alfena
35724Simao Miguel Esteves QuintelasTreinador FNKP 2016ADKVRAcrd Cumieira
35725Jose Maria Dinis GarciaTreinador FNKP 2016ADKVRAcrd Cumieira
35726Diogo Antonio Braz BaidaTreinador FNKP 2016ADKVRAcrd Cumieira
35727Renato Escaleira RodriguesTreinador FNKP 2016ADKVRAcrd Cumieira
35894Joaquim António LimaTreinador FNKP 2016APOGKApollo
36029Helena Raquel Rodrigues FonsecaTreinador FNKP 2016APKGSAck Viseu
36205Filipe Manuel MonteiroTreinador FNKP 2016ASKPAcademia Vanda Costa
36262Inês De Brito TrindadeTreinador FNKP 2016ASPA S P
36266Sergio André Ferreia Paulo FerreiraTreinador FNKP 2016ASKIPH Dojo
36275Arlindo Ferreira Da RochaTreinador FNKP 2016ASKIPH Dojo
36276Luis Avelino Guimaraes DiasTreinador FNKP 2016ASKIPH Dojo
36279Carlos Alberto Rodrigues Guerreiro SousaTreinador FNKP 2016ASKIPH Dojo
36281Pedro Alexandre Fernandes AnesTreinador FNKP 2016ASKIPH Dojo
36282Vitor Alexandre Matos M. NunesTreinador FNKP 2016ASKIPH Dojo
36286Fernando Augusto Dos Santos MotaTreinador FNKP 2016ASKIPH Dojo
36288Francisco Paulo Salgado CastroTreinador FNKP 2016ASKIPH Dojo
36289Tânia Sabrina Soares Martins ReigadinhaTreinador FNKP 2016ASKIPCkss
36291António Manuel Estrada CostaTreinador FNKP 2016ASKIPH Dojo
36293Luis Miguel Da Costa MendonçaTreinador FNKP 2016ASKIPNksl
36295José Nunes Barros LeiteTreinador FNKP 2016ASKIPAk Fafe
36298José Miguel Costa OliveiraTreinador FNKP 2016ASKIPH Dojo
36299António Maria Barbosa Soares RochaTreinador FNKP 2016ASKIPH Dojo
36302Nuno Paulo Cunha CardosoTreinador FNKP 2016ASKIPH Dojo
36304Guilherme Mendes PereiraTreinador FNKP 2016ASKIPH Dojo
36305Rui Celestino Silva PereiraTreinador FNKP 2016ASKIPH Dojo
36308Joaquim Beites De Passos FerreiraTreinador FNKP 2016MSKSwc
36309Eduardo Luís Soares MartinsTreinador FNKP 2016MSKSwc
36310Pedro Miguel Xavier De Sousa MartinsTreinador FNKP 2016ASKIPH Dojo
36314Carlos Manuel Torres Pereira Da SilvaTreinador FNKP 2016APOGKMaia Club
36333Alvaro Cardoso AbreuTreinador FNKP 2016ASKIPH Dojo
36348Joana Patrícia Ferreira Dos SantosTreinador FNKP 2016APOGKApollo
36349João Manuel Silva QueirozTreinador FNKP 2016APOGKApollo
36350José António Brandão Dos SantosTreinador FNKP 2016APOGKApollo
36351Vitor Manuel De Oliveira E SilvaTreinador FNKP 2016APOGKApollo
36361Jorge Manuel De Almeida RodriguesTreinador FNKP 2016ASKIPH Dojo
36395André De Sousa Oliveira Telhado FerreiraTreinador FNKP 2016ANKCspsm Casal Cambra
36400Marco André Ramos MealhaTreinador FNKP 2016UKAK C Faro
36470Ricardo Joaquim Martins Abreu NunesTreinador FNKP 2016AAMAG D U C
36471Pedro Rafael Martins Abreu NunesTreinador FNKP 2016AAMAG D U C
36512Luis Miguel Cardoso GonçalvesTreinador FNKP 2016APKSClube Karate Coimbra - Sport Club Conimbricense
36513António Joaquim Araújo OliveiraTreinador FNKP 2016UPKKApkk
36514João Luís Melo LapaTreinador FNKP 2016UPKKApkk
36515José Manuel Mota FernandesTreinador FNKP 2016UPKKApkk
36516Ricardo José Carvalho PimentaTreinador FNKP 2016UPKKApkk
36650Filipe Miguel Ferreira LucasTreinador FNKP 2016ADS-AKClube Amicale Aveiras De Cima
36964Sara Filipa Oliveira Carvalho FerreiraTreinador FNKP 2016UPKKEtamc
36965Alfredo Miguel Da Silva Almeida RaimundoTreinador FNKP 2016UPKKEtamc
36966Susana Jorge Pereira De OliveiraTreinador FNKP 2016UPKKEtamc
36967António José Carvalho GraveTreinador FNKP 2016UPKKEtamc
36968Carlos Manuel Mota DiasTreinador FNKP 2016UPKKLtkka
36969José Pedro Cunha MachadoTreinador FNKP 2016UPKKLtkka
36973Paulo Rodrigo Miranda MartinsTreinador FNKP 2016UPKKLtkka
37008Cristiano Filipe Lopes Nunes MarquesTreinador FNKP 2016UKA1.Maio
37362José Alberto Rocha Pereira DiasTreinador FNKP 2016ASKIPH Dojo
37705José Maurício Baptista Oliveira CorreiaTreinador FNKP 2016JSKA-PKombatefacil Tavira
37718Marta Isabel Santos Vieira NugasTreinador FNKP 2016JSKA-PKombatefacil Tavira
38295Fábio Moura SimãoTreinador FNKP 2016AAKDAK C P D
38693César Campos SilvaTreinador FNKP 2016AWIKPAc Fundanense
38706José António Miranda GomesTreinador FNKP 2016NKSPNks-P
38809Laureano Miguel Gomes Querido Alves VeludoTreinador FNKP 2016NKSPNks-P
38810Vitorino Manuel Da Silva SantosTreinador FNKP 2016NKSPNks-P
38811António Manuel Almeida MaiaTreinador FNKP 2016NKSPNks-P
38884Judas Domingos Rocha Pinto FonsecaTreinador FNKP 2016ADKVRAcrd Cumieira
39261José Francisco Pereira RomãoTreinador FNKP 2016USRPC K Lagos
39550Nuno Daniel FranciscoTreinador FNKP 2016AKPClube Akp
39892Carlos Alberto Martins Da SilvaTreinador FNKP 2016NKSPNks-P
39973Carlos Lacerda GomesTreinador FNKP 2016LPKLpk Clube
40750Marco Paulo Carvalho VultãoTreinador FNKP 2016AAKDASkcsm
41304Marco CruzTreinador FNKP 2016AKKPAkgrp
41305Pedro AntunesTreinador FNKP 2016AKKPAkgrp
41319Rui Ferreira PereiraTreinador FNKP 2016ASKPCpkleiria
41380Nelson Mateus FernandesTreinador FNKP 2016KAKAsknf
42319Vitor Manuel Fernandes CastanheiraTreinador FNKP 2016AKKPAkgrp
42320João Carlos Galaio Da SilvaTreinador FNKP 2016AKKPAkgrp
42359Diogo Filipe Ribeiro FernandesTreinador FNKP 2016AWIKPAk Wado
42371Ricardo Filipe Ferreira SantosTreinador FNKP 2016ABAMB Porto
42430João Leonardo De BarrosTreinador FNKP 2016AKRAMCdg
42432José Joaquim Meireles XavierTreinador FNKP 2016JSKA-PH K P Coura
42433José Fernando Cardoso MendesTreinador FNKP 2016JSKA-PH K P Coura
42579Alberto Pinto MesquitaTreinador FNKP 2016ASKIPH Dojo
42844João ReisTreinador FNKP 2016AKKPAkgrp
42865Helder Manuel CostaTreinador FNKP 2016AKRAMCk Canico
43530Fernando MendesTreinador FNKP 2016TKPClube Tkp
43740Pedro Valadão PereiraTreinador FNKP 2016AAKDACksit
44089António Francisco Lança CasimiroTreinador FNKP 2016ASKPBmac Almada
44495Carlos Manuel Rodrigues Oliveira CordeiroTreinador FNKP 2016ASKPCpkleiria
44540Mário Bruno Da Silva Ferreira Pinheiro De MagalhãeTreinador FNKP 2016ASPA S P
44545Adriano Jorge Dos Reis MatosTreinador FNKP 2016ASKPC K Lisboa
44734Celso Augusto Alves Da RochaTreinador FNKP 2016UPOKAOkphd
44740José Manuel VilalongaTreinador FNKP 2016UPOKAOkphd
44742José Rafael O. R. PintoTreinador FNKP 2016UPOKAOkphd
44820Rita Sofia Madureira Mata De Sousa PintoTreinador FNKP 2016CPKAbv Estoris
45194Joana Filipa Pires Da Graça PerdizTreinador FNKP 2016AKKPGdrj
45195Nuno Miguel Gomes SantosTreinador FNKP 2016AKKPGdrj
45750Carla Alexandra Teixeira AlvesTreinador FNKP 2016LNKPCeltas
45759Filipe Miguel De Jesus RamosTreinador FNKP 2016LNKPCeltas
46295Carlos António De Pina SarmentoTreinador FNKP 2016UPOKACefidec
46298Jaime Palma De Sequeira E PereiraTreinador FNKP 2016UPOKACefidec
46299Humberto Nuno Lopes Mesndes De OliveiraTreinador FNKP 2016UPOKACefidec
46302António José Da Palma SerraTreinador FNKP 2016UPOKAOkinawakan Cascais
46373Manuel Joaquim Oliveira CorreiaTreinador FNKP 2016AWIKPWado Gym
46702Carlos Alberto Correia SousaTreinador FNKP 2016AKACksah

Calendário Integrado

Época 2016/2017

 

Mapa de Idades

Época 2016/2017

Exame Médico Desportivo

Impresso | 2016/2017

Taxas

Época 2016/2017